Распоряжение о проведении публичных слушаний

Распоряжение о проведении публичных слушаний Печать

Согласно  ст. 39 Градостроительного Кодекса РФ, решения городской Думы №24 от 06.06.2006г. «Об утверждении Положения об  определении порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Богородске» (с изм. от 25.03.2008г. №11) и заявления ООО «ИНТЕКС»   от 20.05.2011г.

1. Провести 21 июня 2011 г. в 1000 часов по адресу: г.Богородск, ул.Ленина д.206, каб.№5, публичные слушания по вопросу о включении    земельного участка с кадастровым номером: 52:24:020005:0014, площадью 5530,00 м2, расположенного  по адресу Нижегородская область, г.Богородск ул.Ленина уч. 374 «А», категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения сельскохозяйственного производства в границы населенного пункта города Богородска Нижегородской области с разрешенным видом использования: для эксплуатации здания гаража.

2. Установить следующий порядок учета предложений:

а) Участники публичных слушаний вправе представить свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний в 20-дневный срок с момента оповещения жителей города Богородска о времени и месте их проведения   по адресу ул.Ленина д.206, каб.№5  (контактное лицо Таланина Л.Д. специалист 1-ой категории сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска тел.2-28-04).

Полный текст распоряжения>>