Повестка дня на 1 марта 2011

Повестка дня на 1 марта 2011 Печать
01 марта 2011 г. в зале заседаний администрации района (4-ый этаж, каб.408,409) состоится заседание городской Думы г.Богородска со следующей повесткой дня.

1. О внесении изменений в бюджет города Богородска на 2011 год.
Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
2. Об использовании средств резервного фонда за 4-ый квартал 2010 года.
3. Об исполнении бюджета города Богородска за 2010 год.
4. О рассмотрении протеста Богородской городской прокуратуры от 01.02.2011 г. №2-13/11 на решение городской Думы г. Богородска от 07.05.2010 г. №32 «Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге г.Богородска».
5. Об отмене Положения о муниципальной долговой книге города Богородска, утвержденного решением городской Думы от 07.05.2010 г. №32.
6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г.Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. Кабатова В.Н. начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского района.
7. О признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов городской Думы.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
8. Разное.