Двухмандатный избирательный округ №1

Анисимов Николай ЭдуардовичАнисимов Николай Эдуардович

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 11 декабря 1974 года, образование незаконченное высшее, ООО «Арна», генеральный директор;заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам и экологии.

Двухмандатный избирательный округ №3

cvetkova olga valentinovna
Цветкова Ольга Валентиновна

Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 03 июля 1975 года, образование высшее, МБОУ ДОД ЦВР, директор.

Двухмандатный избирательный округ №3

devnin konstantin vladimirovich
Девнин Константин Владимирович

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов. Председатель комиссии городской Думы по городскому хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам и экологии. Член партии «Единая Россия». Дата рождения 04 апреля 1970 года, образование высшее, ООО "Викмос", директор.

Двухмандатный избирательный округ №4

Каганович Евгений Львович

Глава местного самоуправления, председатель городской Думы. Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 09 декабря 1958 года, образование среднее специальное, ЗАО «Хромтан», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №5

Бакунова Наталья Михайловна

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 10 декабря 1965 года, образование высшее, ГБУ здравоохранения Нижегородской области «Богородская ЦРБ», главный врач.

Двухмандатный избирательный округ №5

Масленников Сергей Вячеславович

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 30 января 1971 года, образование среднее специальное, ООО «Автоцентр», директор

Двухмандатный избирательный округ №6

Михайловский Семен Иванович

Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 10 октября 1972 года, образование среднее специальное, ООО "Рикас", коммерческий директор.

Двухмандатный избирательный округ №6

Самохвалов Евгений Борисович

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 22 августа 1967 года, образование высшее, Богородское отделение ФГУП «Ростехинвентаризация», директор.

Двухмандатный избирательный округ №7

Слепнев Денис Валерьевич

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов. Самовыдвиженец. Дата рождения 01 сентября 1974 года, образование высшее. Заместитель председателя комиссии городской Думы по вопросам местного самоуправления, социальной политике, культуре и работе с молодежью. ООО Эксперт, психиатр-нарколог.

Двухмандатный избирательный округ №7

Константинов Денис Вячеславович

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 17 ноября 1976 года, образование высшее. Заместитель председателя комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства, индивидуальный предприниматель.

Двухмандатный избирательный округ №8

Нуждин Вадим Евгеньевич

Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 23 января 1967 года, образование высшее, ОАО «Богородский городской рынок», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №8

Бичин Владимир Анатольевич

Член партии «Единая Россия». Дата рождения 31 октября 1968 года, образование высшее, заместитель генерального директора ОАО «Нижегородтранссбыт.

Двухмандатный избирательный округ №9

Грязнов Владимир Александрович

Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 17 февраля 1965 года, образование высшее, Богородский почтамп ОСП УФПС Нижегородской области, филиал ФГУП Почта России, начальник.

Двухмандатный избирательный округ №10

Бобух Вадим Григорьевич

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов. Председатель комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой, налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства. Член партии «Справедливая Россия». Дата рождения 20 августа 1969 года, образование высшее, НП «БКЭС», директор.

Двухмандатный избирательный округ №10

Резвяков Андрей Николаевич

Заместитель председателя городской Думы, член партии «Единая Россия». Дата рождения 09 апреля 1972 года, образование высшее, МУП «Богородское ПАП», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №11

Календжян Гарик Гамаякович

Председатель комиссии городской Думы по вопросам местного самоуправления, социальной политике, культуре и работе с молодежью. Сторонник партии «Единая Россия». Дата рождения 20 января 1965 года, образование высшее, ООО «Сильва», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №11

Яшунин Сергей Александрович

Член партии "Единая Россия". Дата рождения 22 марта 1963 года, образование высшее, МУП города Богородска "Проспект", директор.

Новые фото