О проведение областного конкурса 2011

О проведение областного конкурса 2011 Печать

О проведение областного конкурса

В период с 11 января по 1 марта 2011 года министерство поддержки и развития малого предпринимательства потребительского рынка и услуг Нижегородской области планирует проведение ежегодного областного конкурса организаций потребительского рынка и услуг.

Конкурс организуется в целях содействия развитию потребительского рынка Нижегородской области, повышения качества и конкурентоспособности предоставляемых услуг, эффективности деятельности предприятий, а также деятельности администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по поддержке и развитию сферы торговли, общественного питания и бытовых услуг.

Конкурс проводится по следующим номинациям

- "Лучшее кафе";

- "Лучший рынок";

- "Лучший продовольственный магазин";

- "Лучший непродовольственный магазин";

- "Лучший смешанный магазин";
- "Лучшее специализированного предприятия бытового обслуживания";
- "Лучшее комплексное предприятие бытового обслуживания";
- "Лучшая организаций по развитию торговли, общественного питания и бытовых услуг" среди администраций муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Награждение победителей состоится в марте 2011 года на областном торжественном собрании в честь празднования Дня работника торговли и бытового обслуживания населения.

Заявки на участие принимаются по адресу:

г. Богородск, ул. Ленина, д. 135 Сектор потребительского рынка администрации города, тел. 2-20-20