Одномандатный избирательный округ №1

Календжян Карен Гарикович

1991 года рождения, образование высшее, заместитель директора ООО «Армина».

Одномандатный избирательный округ №2

Опекунов Владимир Викторович

1968 года рождения, образование высшее, заместитель председателя ПК “Чижково”.

Одномандатный избирательный округ №3

Бичин Владимир Анатольевич

1968 года рождения, образование среднее, генеральный директор ООО «Группа компаний «Викинг».

Одномандатный избирательный округ №4

Тузов Сергей Анатольевич

1974 года рождения, образование высшее, руководитель табачного направления табачного отдела ООО ТД «Растяпино».

Одномандатный избирательный округ №5

Елисеев Владимир Викторович

1968 года рождения, образование высшее, генеральный директор НП «Союз товаропроизводителей Богородского района». Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №6

Самохвалов Евгений Борисович

1967 года рождения, образование высшее, начальник Богородского отделения Нижегородского филиала ФГУП Ростехинвентаризация – федеральное БТИ, заместитель председателя городской Думы.

Одномандатный избирательный округ №7

Михайловский Семен Иванович

1972 года рождения, образование высшее, коммерческий директор ООО «Рикос».

Одномандатный избирательный округ №8

Анисимов Николай Эдуардович

1974 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «Арна».

Одномандатный избирательный округ №9

Девнин Константин Владимирович

1970 года рождения, образование высшее, директор ООО "Викмос".

Одномандатный избирательный округ №10

Павлычев Вадим Александрович

1971 года рождения, образование высшее, директор ООО «Партнер».

Одномандатный избирательный округ №11

Нуждин Вадим Евгеньевич

1967 года рождения, образование высшее, генеральный директор ОАО «Богородский городской рынок».

Одномандатный избирательный округ №12

Баилова Ирина Станиславовна

1968 года рождения, образование высшее, Начальник отдела нетопливных товаров ООО «Лукойл-Волгонефтепродукт».

Одномандатный избирательный округ №13

Календжян Гарик Гамаякович

1965 года рождения, образование высшее, генеральный директор ООО «Сильва». Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №14

Грязнов Владимир Александрович

1965 года рождения, образование высшее, начальник Богородского почтамта ОСП УФПС Нижегородской области – филиал ФГУП «Почта России».

Одномандатный избирательный округ №15

Бичин Олег Константинович

1970 года рождения, образование высшее, директор ООО «БЗДСМ-НН».

Одномандатный избирательный округ №16

Слепнев Денис Валерьевич

1974 года рождения, образование высшее, ООО «Эксперт»  врач психиатр – нарколог.

Одномандатный избирательный округ №17

Назаров Константин Константинович

1977 года рождения, образование высшее, ООО «Строительная компания «Саксэс» директор.

Одномандатный избирательный округ №18

Кальмин Александр Васильевич

1959 года рождения, образование высшее, генеральный директор ОАО «ЖКХ».

Одномандатный избирательный округ №19

Константинов Денис Вячеславович

1976 года рождения, образование высшее, индивидуальный предприниматель. Депутат Земского собрания Богородского муниципального района.

Одномандатный избирательный округ №20

Резвяков Андрей Николаевич

1972 года рождения, образование высшее, генеральный директор МУП «Богородское ПАП». Глава местного самоуправления – председатель городской Думы города Богородска, заместитель председателя Земского собрания Богородского муниципального района.

Новые документы

№ 155_16.05.2018 Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории города Богородска Нижегородской области
№8-р от 17.05.2018 о публичных слушаниях на условно разрешенный вид
№ 150_14.05.2018 Об утверждении Перечня (классификатора) муниципальных услуг, оказываемых учреждениями города Богородска Нижегородской области, включенных в региональный перечень (классификатор) государственных