График приёма депутатами на декабрь

Город Богородск, административный центр Богородского района Нижегородской области. Расположен примерно в 40 км к юго-западу от Нижнего Новгорода.

График приёма депутатами на декабрь Печать

№ п./п.

ФИО депутата

Дни приёма

Время приёма

Число

1

Бакунова Наталья Михайловна   ГД.

Четверг

С 14.00 –до 16.00

09.12.2010г.

2

Бичин Владимир Анатольевич ГД

Пятница

С 14.00 –до 16.00

17.12.2010г

3

Грязнов Владимир Александрович  ГД

Среда

С 14.00 –до 16.00

01.12.2010г

4

Гуцу Мария Алексеевна   ЗС.

Вторник

С 14.00 –до 16.00

07.12.2010г

5

Девнин Александр Николаевич   ЗС.

Пятница

С 14.00 –до16.00

10.12.2010г

6

Девнин Константин Владимирович   ГД

Четверг

С 10.00 –до12.00

16.12.2010г

7

Ингликов Николай Иванович  ЗС

Понедельник

С 14.00 –до 16.00

06.12.2010г

8

Календжян Гарик Гамаякович ГД

Пятница

С 14.00 –до 16.00

24.12.2010г

9

Кирсанов Николай Владимирович ГД

Среда

С 14.00 –до 16.00

08.12.2010г

10

Ковалев Константин Евстафьевич ЗС

Понедельник

С 14.00 –до 16.00

06.12.2010г

11

Коганович Евгений Львович ЗС и ГД

Понедельник

С 10.00 –до 12.00

06.12.2010г

12

Константинов Денис Вячеславович ГД

Четверг

С 10.00 –до12.00

16.12.2010г

13

Краснов Александр Борисович ЗС

Вторник

С 14.00 –до 16.00

07.12.2010г

14

Кургузиков Иван Дмитриевич   ЗС.

Четверг

С 10.00 –до 12.00

23.12.2010г

15

Лаптев Михаил Иванович   ГД

Четверг

С 14.00 –до 16.00

23.12.2010г

16

Левин Николай Алексеевич ЗС

Пятница

С 14.00 –до 16.00

10.12.2010г

17

Лосев Сергей Михайлович  ГД

Пятница

С 14.00 –до 16.00

12.12.2010г

18

Масленников Сергей Вячеславович  ГД

Четверг

С 14.00 –до 16.00

18.12.2010г

19

Михайловский Семен Иванович ГД

Вторник

С 10.00 –до 12.00

07.12.2010г

20

Новикова Анна Ивановна ЗС

Понедельник

С 14.00 –до 16.00

06.12.2010г

21

Нуждин Вадим Евгеньевич ГД

Пятница

С 14.00 –до 16.00

24.12.2010г

22

Попков Сергей Алексеевич ЗС.

Среда

С 10.00 –до 12.00

22.12.2010г

23

Привалов Владимир Витальевич

Среда

С 13.00 –до16.00

15.12.2010г

24

Пурихов Константин Васильевич   ЗС.

Вторник

С 13.00 –до16.00

28.12.2010г

25

Романов Александр Юрьевич  ГД

Среда

С 14.00 –до 16.00

29.12.2010г

26

Скворцов Александр Фёдорович   ЗС

Вторник

С 14.00 –до 16.00

14.12.2010г

27

Слепнев Денис Валерьевич ГД

Четверг

С 10.00 –до 12.00

23.12.2010г

28

Стальмахов  Владимир Александрович

Среда

С 13.00 –до 16.00

01.12.2010г

29

Суханова Ирина Валерьевна ЗС

Пятница

С 10.00 –до 12.00

19.12.2010г

30

Тюрин Евгений Николаевич ЗС.

Среда

С 14.00 –до16.00

22.12.2010г

31

Цветкова Ольга Валентиновна  ГД

Среда

С 14.00 –до 16.00

22.12.2010г

32

Шаров Александр Викторович ЗС

Четверг

С 14.00 –до16.00

23.12.2010г

33

Шаров Михаил Сергеевич   ЗС и ГД

среда

С 13.00 –до 16.00

08.12.2010г

 

www.adm-bg.ru
Муниципальное образование город Богородск. Официальный сайт