23 ноября состоится заседание фракции "Единая Россия"

23 ноября состоится заседание фракции "Единая Россия" Печать

23 ноября 2010 в 14 ч. 40мин. в зале заседаний администрации Богородского района сосотоится заседание фракции "Единая Россия" в городской Думе г.Богородска со следующей повесткой дня:

1. О проекте повестки дня девятого заседания городской Думы города Богородска.
Докладчик: Шаров М.С. руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в городской Думе г.Богородска.
2. О результатах проведении внутрипартийного голосования (праймериз) в Богородском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по определению кандидатур для последующего их выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области V созыва».
3. Об исполнении наказов избирателей депутатам городской Думы г.Богородска.
4. Разное.