23 ноября заседание городской Думы

23 ноября заседание городской Думы Печать

23 ноября 2010 в 15 часов в зале заседаний администрации Богородского района сосотоится заседание городской Думы г.Богородска со следующей повесткой дня:

1. О бюджете города Богородска на 2011 год.
Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
2. О внесении изменений в бюджет города Богородска на 2010 год.
3. О передаче для осуществления органами местного самоуправления Богородского района части полномочий органов местного самоуправления города Богородска.
Докл. Хоменко А.М. ведущий специалист сектора правовой работы.
4. Разное.
Проекты решений Вы можете найти в Архиве документов.