Порядок проведения конкурса и назначения на должность главы администрации города Богородска Печать

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 36 Устава города Богородска Нижегородской области в новой редакции, Положением о порядке проведения конкурса и назначения на должность главы администрации города Богородска Нижегородской области в новой редакции, утвержденное решением городской Думы города Богородска от 02.02.2010 г. № 11 городская Дума
Р Е Ш А Е Т :
1.Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации г. Богородска Нижегородской области (далее Конкурсная комиссия) в установленном порядке провести конкурс на замещение должности главы администрации г. Богородска Нижегородской области.
2. Назначить проведение конкурса указанного в пункте 1 настоящего решения на 23 декабря 2010 года в 1500 часов по адресу: г.Богородск Нижегородской области ул.Ленина д.206 (зал заседаний – 4 этаж).
3. Установить срок подачи для участия в конкурсе документов в Конкурсную комиссию с момента опубликования в газете «Богородская газета» решения о проведении конкурса до 1700 13 декабря 2010 г.
Прием документов для участия в конкурсе производить в рабочие дни с 800 часов до 1700 часов (перерыв с 1200 часов до 1300 часов) по адресу: Нижегородская область, г.Богородск, ул.Ленина, д.206, 1 этаж, 1 каб.
4. Опубликовать настоящее решение, условия конкурса, сведения о дате, времени и месте его проведения, проект контракта с главой администрации г. Богородска Нижегородской области в газете «Богородская газета» и разместить на официальном сайте администрации г.Богородска.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, связям с общественными организациями, информационному обеспечению населения и социальной политике (Календжян Г.Г.).
6. Решение вступает в силу со дня его обнародования в МУК «Централизованная библиотечная система».