02 ноября 2010 г. в 16 часов в здании администрации состоится заседание городской Думы города Богородска Печать

02 ноября 2010 г. в 16 часов в здании администрации состоится заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
1. О внесении изменений в бюджет города Богородска на 2010 год.
Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
2. О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Богородска Нижегородской области.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
3. О внесении изменений в решение городской Думы г.Богородска от 03 июня 2010 г. №41; О мероприятиях по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы г.Богородска II созыва;.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
4. Об установлении полномочий в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса.
Докл. Хоменко А.М. ведущий специалист сектора правовой работы.