Утвержден отчет об исполнении бюджета города Богородска за полугодие 2010 года

Утвержден отчет об исполнении бюджета города Богородска за полугодие 2010 года Печать

Администрация города Богородска Нижегородской области доводит до сведения заинтересованных лиц следующую информацию: постановлением администрации города Богородска Нижегородской области № 28 от 7.10.2010 года «Об исполнении бюджета города Богородска за полугодие 2010 года» утвержден отчет об исполнении бюджета города Богородска за полугодие 2010 года и постановлением администрации города Богородска Нижегородской области № 29 от 7.10.2010 года «Об исполнении бюджета города Богородска за 9 месяцев 2010 года» утвержден отчет об исполнении бюджета города Богородска за 9 месяцев 2010 года. Подробно ознакомиться с вышеуказанными постановлениями можно в Богородской районной библиотеке, расположенной по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 202.

С. ПУШКАРЁВ, глава администрации г. Богородска