Повестка дня заседания городской Думы 12 октября 2010

Повестка дня заседания городской Думы 12 октября 2010 Печать

ЗАСЕДАНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДА БОГОРОДСКА
БОГОРОДСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

12 октября 2010 г.                                                                                           № 7

Место проведения: зал заседаний 4-ый этаж
начало заседания: 1500 ч.

1. Об итогах дополнительных выборов депутатов городской Думы города Богородска по двухмандатному избирательному округу №1.
Докл. Г.В. Кузюкова председатель ИКМО г.Богородска.
2. О проекте бюджета города Богородска на 2011 год.
Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
3. О внесении изменений в бюджет города Богородска на 2010 год.
4. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 г. № 51 «Об установлении ставок земельного налога».
5. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 г. №52 «О налогах на имущество физических лиц».
6. Об использовании средств резервного фонда за 3-ий квартал 2010 года.
7. Об исполнении бюджета города Богородска за 9 месяцев 2010 года.
8. О внесении изменений в Положение о порядке проведения конкурса и назначения на должность главы администрации города Богородска Нижегородской области в новой редакции, утвержденное решением городской Думы от 02.02.2010 г. №11.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
9. О внесении изменений в состав комиссии городской Думы по ____________.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
10. О внесении изменений в состав комиссии городской Думы по _____________.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
11. О внесении изменений в Положение о комиссии по определению стажа муниципальной службы муниципальным служащим города Богородска, утвержденное решением городской Думы от 08.11.2007 г. №55.
Докл. Петрова Е.Н. начальник сектора организационно-кадровой работы администрации города Богородска.
12. О внесении изменений в Порядок ведения Реестра муниципальных служащих органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области, утвержденный решением городской Думы города Богородска от 07.10.2008 г. № 53.
13. О внесении изменений в Положение о порядке обнародования (опубликования) муниципальных правовых актов города Богородска, утвержденное решением городской Думы от 14.09.2006 № 33.
Докл. Хоменко А.М. ведущий специалист сектора правовой работы.
14. Разное.