В Администрацию города Богородска Нижегородской области требуется юрист.

В Администрацию города Богородска Нижегородской области требуется юрист. Печать

В Администрацию города Богородска Нижегородской области требуется юрист.

Для замещения должности муниципальной службы необходимо иметь:
- высшее профессиональное образование (профильное)
- стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

Собеседование будет проводиться 18 августа 2010 года с 1300 до 1500 по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 206, 1 этаж, кабинет № 2.

Для прохождения собеседования необходимо иметь при себе следующие документы:
- резюме;
- копию паспорта;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
- копии документов, подтверждающих стаж работы.

Более подробную информацию о замещении вакантной должности юриста можно получить в кабинете № 2 здания администрации города Богородска, либо по телефону: 2-28-04, 2-32-84.

Администрация города Богородска