Информация о депутатах городской Думы города Богородска II созыва

Двухмандатный избирательный округ №1

АНИСИМОВ НИКОЛАЙ ЭДУАРДОВИЧ

Член партии «Единая Россия».
Дата рождения 11 декабря 1974 года, образование незаконченное высшее, ООО «Арна», генеральный директор;заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам и экологии.

Двухмандатный избирательный округ №1

Двухмандатный избирательный округ №3

ЦВЕТКОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА

Сторонник партии «Единая Россия».
Дата рождения 03 июля 1975 года, образование высшее, МБОУ ДОД ЦВР, директор.

Двухмандатный избирательный округ №3

ДЕВНИН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов. Председатель комиссии городской Думы по городскому хозяйству, архитектуре, земельным ресурсам и экологии.
Член партии «Единая Россия»
Дата рождения 04 апреля 1970 года, образование высшее, ООО "Викмос", директор.

Двухмандатный избирательный округ №4

КАГАНОВИЧ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ

Глава местного самоуправления, председатель городской Думы.Сторонник партии «Единая Россия»
дата рождения 09 декабря 1958 года, образование среднее специальное, ЗАО «Хромтан», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №5

БАКУНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

Член партии «Единая Россия».
Дата рождения 10 декабря 1965 года, образование высшее,ГБУ здравоохранения Нижегородской области «Богородская  ЦРБ»,Главный врач.

Двухмандатный избирательный округ №5

МАСЛЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Член партии «Единая Россия».
Дата рождения 30 января 1971 года, образование среднее специальное, ООО «Автоцентр», директор

Двухмандатный избирательный округ №6

МИХАЙЛОВСКИЙ СЕМЕН ИВАНОВИЧ

Сторонник партии «Единая Россия».
Дата рождения 10 октября 1972 года, образование среднее специальное, ООО "Рикас" ,коммерческий директор.

Двухмандатный избирательный №6

САМОХВАЛОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

Член партии «Единая Россия»
Дата рождения 22 августа  1967 года, образование высшее, Богородское отделение ФГУП «Ростехинвентаризация», директор.

Двухмандатный избирательный округ №7

СЛЕПНЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов.
Самовыдвиженец.
Дата рождения 01 сентября 1974 года, образование высшее.
заместитель председателя комиссии городской Думы по вопросам местного самоуправления, социальной политике, культуре и работе с молодежью;
ООО Эксперт, психиатр-нарколог

Двухмандатный избирательный округ №7

КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Член партии «Единая Россия».
Дата рождения 17 ноября 1976 года, образование высшее ;заместитель председателя комиссии по бюджетной, финансовой, налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства, индивидуальный предприниматель

Двухмандатный избирательный округ №8

НУЖДИН ВАДИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ

Сторонник партии «Единая Россия».
Дата рождения 23 января 1967 года, образование высшее, ОАО «Богородский городской рынок», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №8

БИЧИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

Член партии «Единая Россия».
Дата рождения 31 октября 1968 года, образование высшее,заместитель генерального директора ОАО «Нижегородтранссбыт.

Одномандатный избирательный округ №9

ГРЯЗНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сторонник партии «Единая Россия».
Дата рождения 17 февраля 1965 года, образование высшее, Богородский почтамп ОСП УФПС Нижегородской области,филиал ФГУП Почта России, начальник.

Двухмандатный избирательный округ №10

БОБУХ ВАДИМ ГРИГОРЬЕВИЧ

Депутат городской Думы г.Богородска двух созывов. Председатель комиссии городской Думы по бюджетной, финансовой, налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства. Член партии «Справедливая Россия».
Дата рождения 20 августа 1969 года, образование высшее, НП «БКЭС», директор.

Двухмандатный избирательный №10

РЕЗВЯКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель председателя городской Думы
Член партии «Единая Россия»
Дата рождения 09 апреля 1972 года, образование высшее, МУП «Богородское ПАП», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №11

КАЛЕНДЖЯН ГАРИК ГАМАЯКОВИЧ

Председатель комиссии городской Думы по вопросам местного самоуправления, социальной политике, культуре и работе с молодежью
Сторонник партии «Единая Россия».
Дата рождения 20 января 1965 года, образование высшее, ООО «Сильва», генеральный директор.

Двухмандатный избирательный округ №11

ЯШУНИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

yashynin

член партии "Единая Россия"
Дата рождения 22 марта 1963 года, образование высшее, МУП города Богородска "Проспект", директор.