Повестка дня заседания городской Думы 3 июня 2010 года

Повестка дня заседания городской Думы 3 июня 2010 года Печать

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска.
Докл. Кабатова В.Н. начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского района.
2. Об утверждении Устава города Богородска Нижегородской области в новой редакции.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска.
3. О плане работы городской Думы г.Богородска на 2-ое полугодие 2010 года.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист - юрист городской Думы г.Богородска.
4. Об утверждении Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями города в бюджет города Богородска части прибыли, остающейся после уплаты налоговых и иных обязательных платежей.
Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
5. О принятии отчета об исполнении бюджета г.Богородска за 1-ый квартал 2010 г.
6. Об утверждении мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы г.Богородска II созыва.
Докл. Пушкарев С.В. глава администрации г.Богородска.
7. О переходе главы муниципального образования, председателя городской Думы города Богородска М.С. Шарова на работу на постоянной основе.
Докл. М.С. Шаров глава местного самоуправления, председатель городской Думы г.Богородска.
8. Разное.