«Мой папа самый самый-2017»

«Мой папа самый самый-2017» Печать

Традиционный конкурс «Мой папа самый самый-2017» прошел в Богородске. В нем приняли участие 5 глав семей.
В среду, 22 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества состоялся второй городской конкурс «Мой папа самый самый-2017». Мероприятие прошло в Городском Доме культуры.
В конкурсе «Мой папа самый самый-2017» приняли участия конкурсанты, которые продемонстрировали cвои визитные карточки, творческие номера,
Симанский Вадим «Папа-артист»
Гусев Александр «Папа самый,самый»
Малышев Александр «Папа – золотые руки»
Синицин Владимир «Папа – спортсмен»
Мышин Дмитрий «Папа- интеллектуал»
К предстоящему конкурсу отцы подошли более чем ответственно: подготовили красочные презентации с фотографиями из семейного альбома, пели, танцевали и читали стихи. На сцене им, конечно же, в этом помогали жены, дети и друзья.
Оценивали участников конкурса компетентные члены жюри во главе с Павлычевым Вадимом Викторовичем Главой Администрации города Богородска. После всех испытаний жюри присудило участникам достойные номинации.
«Мой папа самый самый-2017» признан Гусев Александр. Все участники получили почетные грамоты и памятные призы.