Снятие особого противопожарного режима

Снятие особого противопожарного режима Печать

ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ СНЯТ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Соответствующее постановление подписал губернатор Валерий Шанцев.

Особый противопожарный режим снят на территории Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, в связи со снижением пожарной опасности в лесах и населенных пунктах постановлением правительства Нижегородской области на территории региона снят особый противопожарный режим.

Ранее сообщалось, что особый противопожарный режим действовал на территории Нижегородской области с 14 апреля 2016 года.

Как сообщили в департаменте лесного хозяйства Нижегородской области, в пожароопасный сезон 2016 года в Нижегородской области впервые почти 70% территории лесного фонда было охвачено видеонаблюдением.

Нижний Новгород. 04 октября. NewsRoom24.ru -