О проведении публичных слушаний 7 ноября 2016 года

О проведении публичных слушаний 7 ноября 2016 года Печать

О проведении публичных слушаний

07 ноября 2016 г. в 1100 часов по адресу: г.Богородск, ул.Ленина д.206, 4 этаж, каб. №407 и №408 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки территории города Богородска Нижегородской области, с целью приведения их в соответствие с требованиями законодательства Российской Федерации.

С проектом о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории города Богородска Нижегородской области и иными материалами к публичным слушаниям можно ознакомится в управлении архитектуры и градостроительства Богородского муниципального района Нижегородской области (г. Богородск, ул. Ленина, 206 каб.208 и 209) со дня официального опубликования в газете «Богородская газета» до дня проведения публичных слушаний во вторник и четверг с 10.00 до 12.00.

Участники публичных слушаний вправе представить свои предложения и замечания, касающиеся указанного вопроса, для включения их в протокол публичных слушаний с момента оповещения жителей города Богородска о времени и месте их проведения по адресу ул. Ленина д.206, 1 этаж, каб.№1 (контактное лицо Белова Е.А. главный специалист - юрист городской Думы города Богородска, тел.2-28-04) до дня проведения публичных слушаний.

Главный специалист - юрист

городской Думы города Богородска                                             Е.А. Белова