Открытие УКП

Открытие УКП Печать

Администрация города Богородска сообщает, что с 19 сентября 2017 г. при МБУ города Богородска «Спектр» по адресу: г. Богородск, ул. Минина, д.2 возобновляется работа учебно-консультационного пункта (УКП) для бесплатного обучения неработающего населения г. Богородска в области гражданской обороны и действиям в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

График работы УКП: вторник, четверг с 15 час. 00 мин. до 16 час. 30 мин. (кроме праздничных дней).

Приглашаем жителей г.Богородска из числа неработающего населения пройти указанное обучение.

За более подробной информацией и для записи на обучение обращаться по телефону: 2-28-04.

Ведущий специалист отдела

городского хозяйства                                                                         А.Ю.Романов