Протокол заседания общественного совета

Протокол заседания общественного совета Печать

Заседания Общественного совета при администрации

Города Богородска Нижегородской области

«30» марта 2016 года                                                                                                      г.Богородск

Место проведения заседания:

г.Богородск, ул.Ленина, д.206

Присутствовали:

Члены Общественного совета при администрации города Богородска Нижегородской области:

Фомина Елизавета Викторовна – Почетный гражданин города Богородска Нижегородской области (по согласованию);

Константинов Вячеслав Владимирович - Почетный гражданин города Богородска Нижегородской области (по согласованию);

Паничева Зинаида Бороисовна - председатель Совета женщин Богородского муниципального района Нижегородской области (по согласованию);

Махлонов Владимир Викторович - председатель первичной организации ветеранов правоохранительных органов МВД России по Богородскому району (по согласованию);

Сургутов Дмитрий Александрович – заместитель директора - главного редактора МАУ «Редакция газеты «Богородская газета» (по согласованию).

Приглашены:

Глава администрации города Богородска Нижегородской области –                         В.В. Павлычев.

Повестка заседания:

1. Об избрании председателя Общественного совета, заместителя председателя Общественного совета, секретаря Общественного совета.
  2. О разработке и принятии Общественным советом Регламента и Кодекса этики Общественного совета при администрации города Богородска Нижегородской области.
  3. Об изучении и обсуждении следующих проектов правовых актов:

- О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 23.12.2015 № 320 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций городской Думы города Богородска Нижегородской области, администрации города Богородска Нижегородской области (включая подведомственные казенные учреждения)»;

Слушали: по первому вопросу «Об избрании председателя Общественного совета, заместителя председателя Общественного совета, секретаря Общественного совета» выступил глава администрации города Богородска Нижегородской области В.В. Павлычев, предложил кандидатуру председателя Общественного совета Фомину Е.В.; заместителя председателя Общественного совета Константинова В.В.; секретаря Общественного совета Паничеву З.Б.

Решили:

Утвердить кандидатуру председателя Общественного совета Фомину Е.В.; заместителя председателя Общественного совета Константинова В.В.; секретаря Общественного совета Паничеву З.Б.

Слушали: по второму вопросу «О разработке и принятии Общественным советом Регламента и Кодекса этики Общественного совета при администрации города Богородска Нижегородской области» выступил глава администрации города Богородска Нижегородской области В.В. Павлычев, предложил Общественному совету разработать и принять Регламент и Кодекс этики Общественного совета при администрации города Богородска Нижегородской области.

«за» - 5 человек; «против» - 0 человек; «воздержались» - 0 человек.

Решили: Разработать и принять Регламент и Кодекс этики Общественного совета при администрации города Богородска Нижегородской области.

Слушали: по третьему вопросу «Об изучении и обсуждении следующих проектов правовых актов:

- О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 28.12.2015 № 323 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым городской Думой города Богородска Нижегородской области и администрацией города Богородска Нижегородской области, (включая подведомственные казенные и бюджетные учреждения) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» выступил глава администрации города Богородска Нижегородской области В.В. Павлычев, предложил изучить и обсудить следующие проекты правовых актов:

1. О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 23.12.2015 № 320 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций городской Думы города Богородска Нижегородской области, администрации города Богородска Нижегородской области (включая подведомственные казенные учреждения)».

«за» - 5 человек; «против» - 0 человек; «воздержались» - 0 человек.

Решили: изучить и обсудить проект правового акта «О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 23.12.2015 № 320 «Об утверждении правил определения нормативных затрат на обеспечение функций городской Думы города Богородска Нижегородской области, администрации города Богородска Нижегородской области (включая подведомственные казенные учреждения)».

2. О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 28.12.2015 № 323 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым городской Думой города Богородска Нижегородской области и администрацией города Богородска Нижегородской области, (включая подведомственные казенные и бюджетные учреждения) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

«за» - 5 человек; «против» - 0 человек; «воздержались» - 0 человек.

Решили: изучить и обсудить проект правового акта «О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 28.12.2015 № 323 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым городской Думой города Богородска Нижегородской области и администрацией города Богородска Нижегородской области, (включая подведомственные казенные и бюджетные учреждения) отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».

Председатель Общественного совета                                               Фомина Е.В.