Информация о проведении заочного конкурса «Ваше право» 18.03.2016

Информация о проведении заочного конкурса «Ваше право» 18.03.2016 Печать

Ежегодно 15 марта международная общественность отмечает Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения.

Поддерживая инициативы Всемирной организации союза потребителей и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также в целях популяризации законодательства защиты прав потребителей среди населения администрация города Богородска с 29 февраля по 15 марта 2016 года организовала и провела среди населения города Богородска заочный конкурс «Ваше право».

На официальном сайте администрации города Богородска в телекоммуникационной сети интернет и в МАУ «Редакции газеты «Богородская газета» были размещены 10 вопросов, на которые участникам конкурса было предложено дать письменные ответы.

17 марта 2016 года состоялось подведение итогов конкурса и определены победители, давшие правильные и исчерпывающие ответы на вопросы.

1-е место присуждено Витушкину И.В.

2-е место присуждено Будаевой Т.;

3-е место присуждено Гугиной Е.

Глава администрации города Богородска Павлычев В.В. поздравил победителей и вручил ценные подарки и благодарственные письма.