В целях создания праздничного облика города Богородска Нижегородской области, повышения эстетической выразительности фасадов зданий и входных зон в период с 18 ноября 2015 года по 18 декабря 2015 года администрацией города Богородска проводился городской конкурс «На лучшее новогоднее оформление фасадов зданий предприятий и организаций всех форм собственности и прилегающих к зданиям территорий в городе Богородске Нижегородской области к Новому 2016 году и Рождеству Христову».

21 декабря 2015 года конкурсной комиссией были подведены итоги и определены победители, которыми оказались следующие его участники:

1 место в группе предприятий торговли присуждается ПК «Надежда» (директор Стрелец В.И.);
2 и 3 место не присуждаются.

1 место в группе предприятий общественного питания присуждается РЦ «Мир» (директор Баилов А.М.);
2 и 3 место не присуждаются.

1 место в группе предприятий промышленности и транспорта присуждается МУП «Богородское ПАП» (генеральный директор Резвяков А.Н.);
2 и 3 место не присуждаются.

1 место среди предприятий коммунально-бытовой сферы присуждается ОАО «ЖКХ» (директор Кальмин А.В.);
2 и 3 место не присуждаются.

Руководители предприятий, своевременно оформивших фасады зданий праздничной световой иллюминацией в соответствии с новогодней тематикой, награждены благодарственными письмами администрации города Богородска Нижегородской области и городской Думы и ценными подарками.

Вручение благодарственных писем и памятных подарков состоялось на торжественном собрании в администрации города Богородска Нижегородской области 22 декабря 2015 года.

начальник сектора потребительского рынка  М.Н. Годунова