Протокол № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора
об организации и осуществлении
регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего

г. Богородск                                                                                                            16.07.2015 года

Председатель комиссии:

Павлычев В.В.

Глава администрации города Богородска

Секретарь комиссии:

Годунова М.Н.

Начальник сектора потребительского рынка администрации города Богородска

Члены комиссии:

1. Кузнецов А.А.

2. Мартьянова С.Н.

3. Лопухов А.В.

4. Яшкина Т.С.

5. Макарова Н.И.

Заместитель главы администрации города Богородска Нижегородской области

Начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска Нижегородской области

Майор полиции, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Богородскому району (по согласованию)

Главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска Нижегородской области

Главный специалист сектора потребительского рынка администрации города Богородска Нижегородской области

На заседании комиссии присутствовало 7 членов комиссии из 7, что составляет 100% от общего числа членов комиссии.

Наименование предмета конкурса: Конкурс проводится по 3 м лотам (№ 1, № 2, № 3), включающим право на заключение договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области

Наименование лотов:

Лот № 1, лот № 2, лот № 3 – дающие право на заключение договора об организации и осуществлении регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом общего пользования по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области

лота

№ маршрута

Наименование маршрута

Протяжен-

ность

(км.)

Условия работы (социальный, коммерческий)

Кол-во автобусов на маршруте

Характеристика маршрута

Характеристика

маршрута

автобус

сезоннсть

Автобус

Сезонность

д. Демидово - ул. Минина

6,6 км

постоянно

№ 1-З

Микрорайон «Западный (д/с «Золотая рыбка) – ул. Минина

7,0км

2-ой микрорайон (школа № 6)-Автовокзал

4,6 км

ОМВ

Постоянно

1. 1. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе проведена комиссией 16.07.2015 года в 10.00 по московскому времени по адресу: Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. № 135, кабинет № 2 (сектор потребительского рынка администрации города Богородска Нижегородской области (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 1 от 16.07.2015 года).

2. Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе проведена комиссией 16.07.2015 года по адресу: Нижегородская область, Богородск, ул. Ленина, д. № 135, кабинет № 2.

3. На процедуру рассмотрения были представлены 3 (три) заявки на участие в открытом конкурсе по лоту № 1, лоту № 2 и лоту № 3 только от одного претендента:

Наименование претендента

1.

МУП «Богородское ПАП»

Нижегородская область, г. Богородск,           ул. Пионерская площадка, д. № 2

4. Комиссия рассмотрела поступившие заявки на предмет соответствия требованиям и условиям конкурса, установленными конкурсной документацией и приняла решение:

4.1. Признать заявку от МУП «Богородское ПАП»

соответствующей требованиям конкурсной документации и допустить вышеуказанного претендента к участию в открытом конкурсе на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городским автобусным маршрутам на территории города Богородска, присвоив ему статус участника конкурса.

4.2. Конкурс признать несостоявшимся, поскольку к участию в конкурсе допущен только один участник.

4.3. Заключить договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области на основании представленной в заявке документации участника конкурса МУП «Богородское ПАП» по лотам № 1, № 2 и № 3 без проведения конкурса.

5. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с момента его подписания.

1. 6. Подписи:

Председатель комиссии           ____________________________       В.В. Павлычев

Секретарь комиссии              ____________________________          М.Н. Годунова

Члены комиссии:

1. Кузнецов А.А.