ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

1. Заказчик: Администрация города Богородска Нижегородской области

почтовый адрес: 607600, Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Ленина, д. 206

2. Организатор: Администрация города Богородска Нижегородской области

почтовый адрес: 607600 Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, к. 2.

контактный телефон: (83170) 2 - 20 - 20, факс 2 – 20 - 20;

контактное лицо: Годунова Марина Николаевна

официальный сайт: www.adm-bg.ru.

3. Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

4. Предмет конкурса: право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области.

5. Срок действия договора: 5 лет, с даты заключения договора.

лота

№ маршрута

Наименование маршрута

Протяжен-

ность

(км.)

Условия работы (социальный, коммерческий)

Количество автобусов на маршруте (ед.)

Характеристика

маршрута

Автобус

Сезонность

д. Демидово-ул. Минина

6,6 км

МВ

№ 1-З

Микрорайон «Западный (д/с «Золотая рыбка)–ул. Минина

7,0км

МВ

2-ой микрорайон (школа №6)-Автовокзал

4,6 км

ОМВ

Постоянно

Примечание: * Классы по вместимости:

а) ОМВ          –  особо малой вместимости – длина менее 5,8 м.;

б) МВ             –  малой вместимости - длина от 5,8 м до 8,6 м;

Классификация подвижного состава определена Заказчиком. Вместимость подвижного состава определяется на основании характеристик завода-изготовителя (полная вместимость).

6. Место, порядок, дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе: Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, ком. 2, 2 этаж.

Заявка подаётся в письменной форме на бумажном носителе.

Заявка на участие в конкурсе должна быть оформлена и запечатана в конверт в порядке, предусмотренном Конкурсной документацией.

Дата начала подачи заявок с 9.00 часов 00 минут по московскому времени 16.06.2015 года и окончание срока подачи заявок на участие в конкурсе до10 часов 00 минут по московскому времени 16.07.2015 года.

График приема заявок на участие в конкурсе:

понедельник - четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00  до 17.00;

пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00;

суббота и воскресенье, а также праздничные дни - выходные дни.

Все заявки, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

При отправлении заявки посредством почтовой связи, желающие принять участие в конкурсе должны направить заявку заблаговременно с таким расчетом, чтобы заявка поступила в администрацию города Богородска Нижегородской области до окончания срока приема заявок. Организатор конкурса не несет ответственность за нарушение сроков доставки почтовых отправлений.

Дата, время, место вскрытия конвертов с конкурсными заявками: 16 июля 2015 года в 10.00 часов 00 минут по московскому времени по адресу: 607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, ком. 2, 2 этаж.

7. Место, дата и время проведения конкурса – администрация города Богородска Нижегородской области (сектор потребительского рынка), г. Богородск, ул. Ленина, д. 135, ком. 2, 10 часов 00 минут 16.07.2015 года по московскому времени.

В конкурсе могут принимать участие все заинтересованные лица, имеющие в соответствии с законодательством Российской Федерации статус юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и выразившие согласие на участие в конкурсе на предложенных конкурсных условиях, путем подачи конкурсных заявок.

В качестве победителя конкурса по конкретному лоту признаётся участник конкурса, который по решению конкурсной комиссии предложил лучше условия по осуществлению  регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам, входящим в состав конкретного лота.

8. Место и порядок предоставления конкурсной документации: Организатор конкурса со дня опубликования извещения о проведении конкурса на основании письменного заявления выдает конкурсную документацию (в форме электронного документа).

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте администрации города Богородска Нижегородской области (www.adm-bg.ru).

Результаты конкурса размещаются на официальном сайте администрации города Богородска Нижегородской области (www.adm-bg.ru) и опубликовываются в газете «Богородская газета», в течение 5 дней после дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок.

Договор с победителем конкурса должен быть заключен в течение пятнадцати рабочих дней со дня опубликования протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.

Организатор конкурса в течение пяти рабочих дней, начиная со следующего рабочего дня после опубликования протокола оценки и сопоставления заявок, передает победителям конкурса проект договора.

Глава администрации

города Богородска                                                                                                              В.В. Павлычев