Схема теплоснабжения г. Богородска Нижегородской области на период 2014 – 2029 г.г. Печать

Администрацией города Богородска Нижегородской области разработана схема теплоснабжения г. Богородска Нижегородской области на период 2014 – 2029 г.г. (нажмите для просмотра)

Ваши замечания и предложения можете направлять на электронный адрес администрации города Богородска Нижегородской области Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript в течении 45 дней с момента опубликования сообщения в газете «Богородская газета» о размещении данной схемы на сайте администрации города Богородска Нижегородской области.