ОТЧЕТ о работе администрации города Богородска Нижегородской области за 2013 год Печать

Деятельность администрации города Богородска осуществляется в рамках полномочий в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ
«Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
Одним из важных направлений работы администрации является пополнение доходной части бюджета, увеличение экономического потенциала и оптимизация расходов.За отчетный период продолжена работа, направленная на реализацию стратегической задачи по созданию комфортной и безопасной среды проживания на территории города Богородска.