Заседание городской думы 27 ноября

Заседание городской думы 27 ноября Печать
27 ноября 2014 г. в каб.407,408 здания администрации Богородского района состоится заседание городской Думы г.Богородска со следующей повесткой дня:
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н.Фурин главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
2. Об утверждении проекта бюджета города Богородска Нижегородской области на 2015 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
3. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2014 год.
4. О передаче органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области для осуществления части полномочий органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области по решению вопросов местного значения поселения.
Докл. Яшкина Т.С. главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска.
5. Об утверждении Порядка заключения соглашений между органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской и органами местного самоуправления города Богородска Нижегородской области о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.
6. О внесении изменений в Правила благоустройства города Богородска Нижегородской области, утверждённые решением городской Думы города Богородск от 28.04.2011 № 19.
7. О внесении изменений в Устав города Богородска Нижегородской области в новой редакции.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
8. О внесении изменений в Регламент городской Думы г.Богородска, утвержденный решением городской Думы от 18.11.2005 г. №2.
9. О внесении изменений в Положение об администрации города Богородска Нижегородской области, утвержденное решением городской Думы от 23.12.2005 г. №14.
10. О внесении изменений в Порядок ведения реестра муниципальных служащих органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области, утвержденный решением городской Думы города Богородска от 07.10.2008 №53.
11. Об утверждении тарифов на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов и крупногабаритного мусора для МУП города Богородска «Проспект».
Докл. Яшунин С.А. директор МУП г.Богородска «Проспект».