Заседание городской думы 28 августа

Заседание городской думы 28 августа Печать
28 августа 2014 года в 15 ч. 00 мин. в каб.407-408 здания администрации Богородского района состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н.Фурин главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
2. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2014 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
3. О внесении изменений в Положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Богородске в новой редакции, утвержденное решением городской Думы от 28 октября 2013 года № 44.
4. О согласовании Перечня муниципального имущества Богородского муниципального района Нижегородской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность городского поселения города Богородска Нижегородской области.
5. О внесении изменений в Положение о премировании муниципальных служащих органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области, утвержденного решением городской Думы от 24.09.2013 №35.
6. О внесении изменений в решение городской Думы г.Богородска от 06.06.2013 №27 «Об определении уполномоченного органа на ведение реестра имущества муниципальной собственности города Богородска Нижегородской области».
7. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Богородске в новой редакции, утвержденное решением городской Думы от 13.12.2007 № 67.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
8. Разное.