Заседание городской думы 20 мая

Заседание городской думы 20 мая Печать
20 мая 2014 года в 15 часов в каб.407-408 здания администрации Богородского района состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н.Фурин главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
2. Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимок по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по местным налогам.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
3. Об утверждении новой редакции положений Устава г.Богородска Нижегородской области в новой редакции с внесенными в них изменениями.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
4. О внесении изменений в решение городской Думы от 04.10.2011 №49 «О передаче для осуществления органами местного самоуправления Богородского района части полномочий органов местного самоуправления города Богородска».
5. О передаче для осуществления органами местного самоуправления Богородского района части полномочий органов местного самоуправления города Богородска.
6. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2014 год.
7. Об исполнении бюджета города Богородска за 2013 год.
8. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 52 «О налогах на имущество физических лиц».
9. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 51 «Об установлении ставок земельного налога».
10. Об утверждении отчета об исполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Богородска Нижегородской области за 2013 год.
11. Разное.