Заседание городской думы 26 марта

Заседание городской думы 26 марта Печать
26.03.2014 в 15 часов в каб.407-408 здания администрации Богородского района состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2014 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
2. О согласовании Перечня муниципального имущества Богородского муниципального района Нижегородской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность городского поселения города Богородска Нижегородской области.
3. Об утверждении перечня муниципального имущества города Богородска Нижегородской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность Богородского муниципального района Нижегородской области.
4. Об утверждении порядка списания основных средств, находящихся в муниципальной собственности Богородского муниципального района Нижегородской области.
5. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом города Богородска Нижегородской области, утвержденное решением городской Думы от 14.12.2012 №62.
6. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 51 «Об установлении ставок земельного налога».
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
7. О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Богородска.
Докл. В.В.Павлычев глава администрации города Богородска.
8. Разное.