Заседание городской думы 18 декабря

Заседание городской думы 18 декабря Печать
18 декабря 2013 г. в 15 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении генерального плана города Богородска Нижегородской области.
Докл.
Содокл. А.Н.Силаев начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского района.
2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н.Силаев начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского района.
3. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
4. Разное.