Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации Печать

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации еже­годно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федера­ции проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Феде­рации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территори­альных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президен­та Российской Федерации, государственные органы или органы местного само­управления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, ау-диосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в ком­петенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопро­сов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию кото­рых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведе­ния приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов ме­стного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявите­лей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием граждан в общероссийский день приема граждан администрацией города Богородска Нижегородской области будет осуществляться с 09 декабря 2013 года по 11 декабря 2013 года по телефону: 8 (83170) 2-28-04 с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00. Во время записи по телефону заявителю необходимо представиться, назвав свою фамилию, имя и отчество, оставить номер контактного телефона и назвать вопрос для рассмотрения на приеме.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заяви­телей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в се­ти Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответст­вующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Адрес проведения 12 декабря 2013 года личного приема граждан в администрации города Богородска Нижегородской области в общероссий­ский день приема граждан:

607600, Нижегородская область,город Богородск, ул. Ленина, д.206, 1 этаж, кабинет № 2.

Информация о вопросах, решение которых входит в компетенцию администрации города Богородска Нижегородской области:

• организация ритуальных услуг
  • установление местных налогов поселения
  • изменение местных налогов поселения
  • отмена местных налогов поселения
  • сохранение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения
  • использование объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения
  • популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения
  • участие в минимизации последствий проявлений терроризма в границах поселения
  • участие в минимизации последствий проявлений экстремизма в границах поселения
  • исполнение бюджета поселения
  • владение имуществом, находящимся в муниципальной собственности поселения