Заседание городской думы 29 ноября

Заседание городской думы 29 ноября Печать
29 ноября 2013 г. в 14 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:

1. Об избрании заместителя председателя городской Думы города Богородска Нижегородской области.
Докл. Каганович Е.Л. глава местного самоуправления, председатель городской Думы города Богородска.
2. О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области для осуществления части полномочий органов местного самоуправления г. Богородска Нижегородской области.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
3. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Богородске в новой редакции, утвержденное решением городской Думы от 13.12.2007 № 67.
4. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Богородске, утвержденное решением городской Думы от 02.05.2006 №18.
5. Об утверждении проекта бюджета города Богородска Нижегородской области на 2014год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник отдела по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
6. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
7. Об утверждении Положения о муниципальном дорожном фонде города Богородска Нижегородской области.
8. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 52 «О налогах на имущество физических лиц».
9. О ходе выполнения решения городской Думы города Богородска от 03.06.2010г. №41 «О мероприятиях по выполнению наказов избирателей депутатам городской Думы г.Богородска II созыва».
Докл. В.В.Павлычев глава администрации города Богородска.