Заседание городской думы 28 октября

Заседание городской думы 28 октября Печать
28 октября 2013 г. в 14 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
1. О досрочном прекращении полномочий заместителя председателя, депутата городской Думы города Богородска по одномандатному избирательному округу №2 Романова А.Ю.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
2. О досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы города Богородска по двухмандатному избирательному округу №4 Лосева С.М.
3. О внесении изменений в решение городской Думы от 06.06.2013 г. №23 « О создании постоянной комиссии городской Думы г. Богородска по вопросам местного самоуправления, социальной политике, культуре и работе с молодежью».
4. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Богородске, утвержденное решением городской Думы от 02.05.2006 №18.
5. Об избрании заместителя председателя городской Думы города Богородска Нижегородской области.
Докл. Каганович Е.Л. глава местного самоуправления города Богородска Нижегородской области.
6. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
7. Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Богородске Нижегородской области в новой редакции.
8. О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области для осуществления части полномочий органов местного самоуправления г. Богородска Нижегородской области по решению вопросов местного значения городского поселения.
9. О признании утратившим силу решения городской Думы города Богородска от 23.11.2010 №78 «О передаче для осуществления органами местного самоуправления Богородского района части полномочий органов местного самоуправления города Богородска».
10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н.Фурин главный специалист управления архитектура и градостроительства администрации Богородского муниципального района.