Заседание городской думы 4 июня

Заседание городской думы 4 июня Печать
04 июня 2013 г. в 15 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
1. Об утверждении новой редакции положений Устава г.Богородска Нижегородской области в новой редакции с внесенными в них изменениями.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
2. Об утверждении границ территориального общественного самоуправления.
3. Об утверждении Положения о статусе депутата городской Думы, главы местного самоуправления города Богородска Нижегородской области.
4. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
5. Об определении уполномоченного органа на ведение реестра имущества муниципальной собственности города Богородска Нижегородской области.
6. О внесении изменений в положение о межбюджетных отношениях в городе Богородске Нижегородской области, утверждённое решением городской Думы города Богородска от 13.12.2011 № 62.
7. О согласовании Перечня муниципального имущества Богородского муниципального района Нижегородской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность городского поселения города Богородска Нижегородской области.
8. Об изменении в 2013 году размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Богородска Нижегородской области, в одностороннем порядке.
9. О внесении изменений в Положение об оказании социальной поддержки малоимущим семьям или малоимущим одиноко проживающим гражданам, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим в г. Богородске, утвержденного решением городской Думы города Богородска от 12.11.2009 №68.
10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н. Силаев начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
11. О внесении изменений в решение городской Думы от 14.12.2012 №69 «Об утверждении тарифов на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов для МУП города Богородска «Проспект»».
Докл. Хоменко А.М. главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска.
12. Разное.