Заседание городской 10 апреля

Заседание городской 10 апреля Печать
10 апреля 2013 г. в 15 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
1. Об итогах дополнительных выборов в городскую Думу г.Богородска 10 марта 2013 г. по двухмандатному округу №11.
Докл. А.А.Трунов председатель ТИК Богородского района Нижегородской области.
2. Об утверждении новой редакции положений Устава г.Богородска Нижегородской области в новой редакции с внесенными в них изменениями.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
3. О передаче контрольно-счетной комиссии Земского собрания Богородского муниципального района Нижегородской области для осуществления полномочий контрольно-счетного органа города Богородска Богородского муниципального района Нижегородской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
4. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Богородске в новой редакции, утвержденное решением городской Думы от 13.12.2007 № 67.
5. О внесении изменений в решение городской Думы от 25.03.2010 г. №5 «О создании постоянной комиссии городской Думы г. Богородска II созыва по бюджетной, финансовой, налоговой политике и поддержке промышленности и предпринимательства».
6. О внесении изменений в решение городской Думы от 07.05.2010 № 34 «О регистрации фракции «Единая Россия» в городской Думе города Богородска II созыва».
7. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
8. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Богородска за 2012 год.
9. Об утверждении отчета об исполнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Богородска Нижегородской области за 2012 год.
10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. Фурин А.Н. главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
11. О внесении изменений в Правила благоустройства города Богородска Нижегородской области в новой редакции, утверждённые решением городской Думы города Богородска от 28.04.2011 № 19.
Докл. Хоменко А.М. главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска.
12. Разное.