Муниципальное унитарное предприятие города Богородска Нижегородской области "Городская баня" создано в соответствии с постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 20.06.2016 № 219.

Полное фирменное наименование:

Муниципальное унитарное предприятие города Богородска «Городская баня».

Сокращенное наименование: МУП «Городская баня».

МУП «Городская баня» является самостоятельным хозяйствующим субъектом, коммерческой организацией, не наделенной правом собственности на имущество, закрепленное за ней собственником имущества.

Собственником имущества МУП «Городская баня» является муниципальное образование городское поселение город Богородск Нижегородской области. Права собственника имущества от имени муниципального образования городское поселение город Богородск Нижегородской области осуществляет администрация города Богородска Нижегородской области.

Учредителем МУП «Городская баня» является муниципальное образование городское поселение город Богородск Нижегородской области, в лице администрации города Богородска Нижегородской области.

Дата регистрации предприятия 27 июня 2016 года.

МУП «Городская баня» работает по 6 направлениям, основным видом экономической деятельности является деятельность физкультурно-оздоровительная. Муниципальному унитарному предприятию присвоены ИНН 5245027697, КПП 524501001, ОГРН 1165275024694. При регистрации в ПФР 29 июня 2016 года присвоен регистрационный номер 062042014030. При регистрации в ФСС 4 июля 2016 года присвоен регистрационный номер 522700306752171.

Руководитель МУП «Городская баня»: Трофимычев Владимир Александрович

Место нахождения и юридический адрес:

607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Калинина, д. 36а

Почтовый адрес:

607600, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Калинина, д. 36а

Контакты:

телефон: +7 (83170) 2-31-20

Предприятие создано для осуществления деятельности в целях решения социальных задач и наиболее полного удовлетворения общественных потребностей в сфере социально – бытового обслуживания населения города Богородска Нижегородской области.

МУП «Городская баня» осуществляет следующие  виды деятельности:

- физкультурно-оздоровительная деятельность;

- стирка, химическая чистка и окрашивание текстильных и меховых изделий;

- предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты;

- розничная торговля    косметическими    и   парфюмерными           товарами;

- розничная торговля в неспециализированных магазинах           преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями;

- эксплуатация гаражей, стоянок   для   автотранспортных средств, велосипедов и т.п;

- сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества.

Новые фото