Муниципальное бюджетное учреждение города Богородска «Спектр», создано путем реорганизации Муниципального унитарного предприятия города Богородска «Спектр» в форме преобразования, в соответствии с постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 27.02.2015 № 24 «О преобразовании муниципального унитарного предприятия «Спектр»».

Полное официальное наименование Учреждения - Муниципальное бюджетное учреждение города Богородска «Спектр», сокращенное наименование - МБУ «Спектр».

МБУ «Спектр» является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование – городское поселение город Богородск Нижегородской области, в лице администрации города Богородска Нижегородской области (далее по тексту – муниципальное образование город Богородск).

Дата регистрации учреждения 7 мая 2015 года.

МБУ "СПЕКТР" работает по 19 направлениям, основным видом экономической деятельности является деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки. Муниципальному бюджетному учреждению присвоены ИНН 5245026439, КПП 524501001, ОГРН 1155252001376. При регистрации в ПФР 12 мая 2015 года присвоен регистрационный номер 062042013289. При регистрации в ФСС 12 мая 2015 года присвоен регистрационный номер 522700287952171.

Руководитель МБУ «Спектр»: Мильков Андрей Евгеньевич

Место нахождения и юридический адрес:

607602, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Минина, 2

Почтовый адрес:

607602, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Минина, 2

Контакты: телефон: +7-83170-2-80-84

факс: +7-83170-2-88-56

МБУ «Спектр» осуществляет следующие основные виды деятельности:

- деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки;

- подметание улиц и уборка снега;

- сбор отходов;

- деятельность по благоустройству ландшафта;

- деятельность парков отдыха и пляжей;

- производство земляных работ;

- работы каменные и кирпичные;

- производство малярных работ;

- производство штукатурных работ;

- строительство автомобильных дорог и автомагистралей;

- строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки;

- деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая;

- деятельность органов местного самоуправления городских поселений.

Учреждение выполняет задания, установленные Учредителем в соответствии с предусмотренной настоящим Уставом основной деятельностью.

МБУ «Спектр» вправе сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами выполнять работы, оказывать услуги, не являющиеся основными, не в ущерб исполнения муниципального задания:

- деятельность автомобильного грузового транспорта;

- деятельность стоянок для транспортных средств;

- организация похорон и предоставление связанных с ними услуг;

- торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах;

- предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки;

- техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;

- охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях.

Новые документы

№ 34_15.02.2018 О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Богородска Нижегородской области
Протокол заседания муниципальной общественной комиссии о назначении голосования по проектам общественных территорий города Богородска Нижегородской области.
№ 30-р_09.02.2018 О выделении мест для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков города Богородска
№ 28_12.02.2018 О проведении личного приёма граждан и «горячей линии»
№ 27_12.02.2018 Об организации работы праздничной ярмарки на территории города Богородска Нижегородской области
№ 26_08.02.2018 О временном ограничении движения тяжеловесных транспортных средств в весенний период 2018 года