Муниципальное бюджетное учреждение города Богородска «Спектр», создано путем реорганизации Муниципального унитарного предприятия города Богородска «Спектр» в форме преобразования, в соответствии с постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 27.02.2015 № 24 «О преобразовании муниципального унитарного предприятия «Спектр»».

Полное официальное наименование Учреждения - Муниципальное бюджетное учреждение города Богородска «Спектр», сокращенное наименование - МБУ «Спектр».

МБУ «Спектр» является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области.

Учредителем Учреждения является муниципальное образование – городское поселение город Богородск Нижегородской области, в лице администрации города Богородска Нижегородской области (далее по тексту – муниципальное образование город Богородск).

Дата регистрации учреждения 7 мая 2015 года.

МБУ "СПЕКТР" работает по 19 направлениям, основным видом экономической деятельности является деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки. Муниципальному бюджетному учреждению присвоены ИНН 5245026439, КПП 524501001, ОГРН 1155252001376. При регистрации в ПФР 12 мая 2015 года присвоен регистрационный номер 062042013289. При регистрации в ФСС 12 мая 2015 года присвоен регистрационный номер 522700287952171.

Руководитель МБУ «Спектр»: Мильков Андрей Евгеньевич

Место нахождения и юридический адрес:

607602, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Минина, 2

Почтовый адрес:

607602, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Минина, 2

Контакты: телефон: +7-83170-2-80-84

факс: +7-83170-2-88-56

МБУ «Спектр» осуществляет следующие основные виды деятельности:

- деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки;

- подметание улиц и уборка снега;

- сбор отходов;

- деятельность по благоустройству ландшафта;

- деятельность парков отдыха и пляжей;

- производство земляных работ;

- работы каменные и кирпичные;

- производство малярных работ;

- производство штукатурных работ;

- строительство автомобильных дорог и автомагистралей;

- строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки;

- деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая;

- деятельность органов местного самоуправления городских поселений.

Учреждение выполняет задания, установленные Учредителем в соответствии с предусмотренной настоящим Уставом основной деятельностью.

МБУ «Спектр» вправе сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами выполнять работы, оказывать услуги, не являющиеся основными, не в ущерб исполнения муниципального задания:

- деятельность автомобильного грузового транспорта;

- деятельность стоянок для транспортных средств;

- организация похорон и предоставление связанных с ними услуг;

- торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах;

- предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки;

- техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств;

- охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях.

Новые документы

Внимание: бешенство!
О внесении изменений в Документацию об открытом аукционе № 3 на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Богородска Нижегородской области, утвержденную постановлением администрации города Богородска Н
Протокол №2
№ 119_16.04.2018 Об организации работы сезонной ярмарки «Дача. Сад. Огород»
Извещение о продаже муниципального имущества
№ 118_16.04.2018 О внесении изменений в Состав жеребьевочной комиссии, утвержденный постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 06.04.2016 № 107 «Об утверждении Положения о жеребьевочной коми
№ 117_16.04.2018 О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 01.03.2018 № 49 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления
№ 116_11.04.2018 О внесении изменений в муниципальную программу «Улучшение качества жизни, создание комфортных условий и обеспечение безопасности жителей города Богородска Нижегородской области» на 2018 – 2022 гг.»
№ 115_11.04.2018 Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Богородсска в весенне-летний период 2018 года
№ 103_06.04.2018 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администраци

Новые фото