Заседание городской думы 19 февраля

Заседание городской думы 19 февраля Печать
19 февраля 2013 г. в 15 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:
1. О рассмотрении отчета о работе администрации города Богородска за 2012 год.
Докл. В.В. Павлычев глава администрации города Богородска Нижегородской области.
2. О принятии проекта изменений в Устав города Богородска Нижегородской области в новой редакции.
Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.
3. О передаче органам местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области для осуществления части полномочий органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области по решению вопроса местного значения поселения.
4. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2013 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
5. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 52 «О налогах на имущество физических лиц».
6. О внесении изменений в решение городской Думы от 08.11.2007 № 51 «Об установлении ставок земельного налога».
7. Разное.