Заседание городской Думы 26 декабря 2012

Заседание городской Думы 26 декабря 2012 Печать
26 декабря 2012 г. в 11 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня

1. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2012 год.
Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.
2. Об утверждении комплексной программы благоустройства территорий города Богородска на 2013-2015 годы.
3. Об утверждении Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Богородск Нижегородской области на 2013 – 2020 г.г.
Докл. В.В.Павлычев глава администрации города Богородска.
4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.
Докл. А.Н. Фурин главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.
5. Разное.