Заседание городской Думы 14 декабря 2012

Заседание городской Думы 14 декабря 2012 Печать
14 декабря 2012 г. в 15 00 ч. в здании администрации Богородского района каб.407, 408 состоится очередное заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня

1. Об утверждении бюджета города Богородска Нижегородской области на 2013 год.

Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.

2. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2012 год.

3. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом города Богородска Нижегородской области.

Докл. Зельцер И.Е. ведущий специалист сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.

4. О принятии решения об условиях приватизации муниципального имущества – проведении аукциона с открытой формой подачи предложения о цене.

5. Об отмене Положения о порядке предоставления ритуальных услуг на территории города Богородска, утвержденного решением городской Думы города Богородска от 06.02.2007 № 5.

Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист - юрист городской Думы города Богородска.

6. О назначении дополнительных выборов в городскую Думу города Богородска Богородского района Нижегородской области.

7. Об утверждении схемы образования двухмандатного избирательного округа №11 по проведению дополнительных выборов в городскую Думу города Богородска.

8. Об утверждении плана работы городской Думы на 1-ое полугодие 2013 года.

9. О внесении изменений в решение городской Думы от 03.06.2008 г. №34 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный гражданин города Богородска»».

10. Об утверждении тарифов на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов для МУП города Богородска «Проспект» на 2013 год.

Докл. Красавина О.А. экономист МУП г.Богородска «Проспект».

11. Разное.