Заключение о результатах публичных слушаний по проекту генерального плана города Богородска Печать

06  ноября 2012 года № 9

06 ноября 2012 года в 1000 ч. по адресу: г. Богородск, ул. Ленина, д. 202, состоялись публичные слушания по проекту  генерального плана города Богородска,  на которых присутствовали жители города Богородска, представители районной и городской администраций, средств массовой информации, ООО НИИ «Земля и город».

Статьей 28 Градостроительного Кодекса Российской Федерации определен порядок проведения публичных слушаний по проекту генерального плана города Богородска.

Проект  генерального плана города Богородска выполнен  с учетом требований градостроительного, земельного законодательства и СНиПов в сфере градостроительной деятельности.

Выводы:

Процедура и сроки проведения публичных слушаний соблюдены. Проект генерального плана города Богородска соответствует требованиям действующего законодательства, одобрен участниками публичных слушаний и рекомендован  для согласования главой администрации города Богородска и рассмотрения и утверждения городской Думой города Богородска Нижегородской области.

Председательствующий                                                                  В.В. Павлычев