Заседание городской Думы 8 ноября

Заседание городской Думы 8 ноября Печать
08 ноября 2012 в 15.00 ч. состоится заседание городской Думы города Богородска, которое будет проходить в зале заседаний на четвертом этаже здания администрации Богородского района.(проекты решений прилагаются)

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О рассмотрении проекта бюджета города Богородска Нижегородской области на 2013 год.

Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.

2. О передаче для осуществления органами местного самоуправления Богородского муниципального района Нижегородской области части полномочий органов местного самоуправления города Богородска Нижегородской области по решению вопросов местного значения поселения.

3. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2012 год.

4. О перечне земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления отдельным категориям граждан.

5. Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества города Богородска Нижегородской области.

6. О внесении дополнений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципальной имущественной казны города Богородска на 2012 год, утвержденный решением городской Думы г.Богородска от 31.01.2012 №6.

7. О внесении изменений в Положение о кладбищах города Богородска и порядке захоронения, утвержденное утвержденого решением городской Думы от 06.02.2007 № 6.

Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист - юрист городской Думы города Богородска.

Содокл. Торов И.В. юрист МУП «Спектр».

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.

Докл. А.Н. Силаев начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского муниципального района.

9. О внесении изменений в Правила благоустройства города Богородска в новой редакции, утвержденные решением городской Думы от 28.04.2011 №19.

Докл. Хоменко А.М. главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска.

10. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления ритуальных услуг на территории города Богородска, утвержденное утвержденого решением городской Думы города Богородска от 06.02.2007 № 5.