29 мая 2012 очередное заседание городской Думы города Богородска

29 мая 2012 очередное заседание городской Думы города Богородска Печать
29 мая 2012 года состоится очередное заседание городской Думы города Богородска, которое будет проходить в каб.№407, 408 здания администрации Богородского района.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О рассмотрении протеста Богородского городского прокурора от 24.04.2012 № 2-13/2012 на решение городской Думы от 13.12.2007 № 67 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в городе Богородске в новой редакции».

Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.

2. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Богородске в новой редакции, утвержденного решением городской Думы г.Богородска Нижегородской области от 13.12.2007 №67.

3. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2012 год.

Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.

4. О согласовании Перечня муниципального имущества Богородского муниципального района Нижегородской области, подлежащего передаче в муниципальную собственность городского поселения города Богородска Нижегородской области.

5. О перечне земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления отдельным категориям граждан.

6. Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления муниципального контроля в области благоустройства на территории города Богородска Нижегородской области.

Докл. Хоменко А.М. - главный специалист сектора правовой работы администрации города Богородска.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Богородска, утвержденные решением городской Думы от 05.05.2009 № 23.

Докл. Силаев А.Н. начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Богородского района.

8. О досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы по избирательному округу №11 Кирсанова Н.В.

9. О внесении изменений в решение городской Думы от 25.03.2010 №7 «О создании постоянной комиссии городской Думы г. Богородска IIсозыва по культуре, спорту и работе с молодежью».

10. Об утверждении председателя комиссии городской Думы г.Богородска по культуре, спорту и работе с молодежью.

11. Об утверждении заместителя председателя комиссии городской Думы г.Богородска по культуре, спорту и работе с молодежью.

12. Разное.