Резвяков Андрей Николаевич Дорогие друзья!

Искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального образования город Богородск. Разрабатывая структуру сайта, мы преследуем одну цель – предоставить пользователям максимум справочной информации о нашем городе, о его деятельности. Мы рады всем гостям и надеемся, что полезная и объективная информация об истории, традициях и современных буднях города Богородска станет доступна более широкому кругу людей. Всем, кому не безразлична судьба нашего города, кто искренне заинтересован в его дальнейшем развитии и процветании.

Павлычев Вадим ВикторовичНа нашем сайте Вы найдете достоверную и оперативную информацию о работе городской Думы, администрации и ее структурных подразделениях, узнаете о планах на будущее. Предлагаем Вам присылать на сайт свои предложения и замечания, делиться мнениями по различным вопросам городской жизни. Мы очень надеемся на постоянную связь с Вами, уважаемые посетители сайта. На то, что наши совместные усилия сделают наш любимый город краше и комфортнее.

С уважением,

глава местного самоуправления А.Н. Резвяков