Подружитесь с нашей компанией!

Подружитесь с нашей компанией! Печать

С 23 июля по 20 августа 2012 года студенты и учащиеся города Богородска выступят заводилами детворы в областном проекте «Дворовая практика».

В Богородске будут открыты четыре площадки для организованного досуга детей. Они  будут  расположены  в 3 микрорайоне,  дворы  домов 11, 14, на ул. Туркова   двор дома 11-а, а так же на улицах 8 марта и Котельникова. Восемь энергичных девушек в белых  футболках, отмеченных гербом Богородского района, сделают каникулы местных ребятишек содержательными, познавательными и незабываемыми. Ежедневно, кроме выходных, с 16 до 20 часов студентки будут проводить с ребятами игры, конкурсы и спортивные состязания.

Специалист 1 категории  сектора по культуре, молодёжной  политике и массовому спорту
Шапилова Анна Михайловна