Доброе рядом

Доброе рядом Печать

С 26 марта по 06 апреля 2012 года   прошла молодежная акция «Доброе – рядом». Администрация города Богородска выражает благодарность Лепёшкиной  Татьяне, Митрофановой  Елене  - студенткам Богородского медицинского колледжа,  Шлыковой Зое, Фирсовой Елене – студенткам Богородского  Политехнического колледжа,  Караванову Владимиру, Блаженнову Максиму – учащимся Профессионального лицея – 71,  за помощь в проведении городской акции «Доброе – рядом» (социальный опрос).   В опросе приняли участие около 600 богородчан.

Основными вопросами были:

1. Какое доброе дело Вы хотите сделать в этом году?

Самые распространённые  ответы:

- помочь близким людям;

- озеленить свой двор и город;

-построить дом;

- хорошо учиться .

2. Что Вы посоветуете делать, чтобы Богородск в 2012 стал городом доброты?

Самые распространённые  ответы:

- Быть добрее, терпимее, улыбаться, вежливее

-  Сделать дороги, почистить тротуары.

6 апреля    в городском  Доме культуры для  младших школьников  и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, для детей социально незащищенной категории  был  показан спектакль  учениками  театральной студии   «АНТРЕ»  (РДК) и  «Овации»  (ЦВР) под руководством педагога  дополнительного образования О. В. Красильниковой Экологическая сказка «Небо без заплаток». Зрителями стали 250 детей. Благодаря  спонсорской помощи Генерального директора МУП «Богородское ПАП» А. Н. Резвякова и  генерального директора  ООО  «Сильва»  Г.Г. Календжяна ребята получили сладкие подарки.

Анна Шапилова
специалист сектора по культуре,