Схема образования одномандатных избирательных округов по проведению выборов депутатов городской Думы г.Богородска Богородского района Нижегородской области III созыва

Одномандатный избирательный округ № 1 (центр – Городской Дом спорта, ул. Ленина, д. 222, телефон: 2-17-39), 1456 избирателей.

Избирательный участок № 208 (центр – Городской Дом спорта, ул. Ленина, д. 222, телефон: 2-17-39)

Улицы: Котельникова – дома 1, 1а, Ленина дома 145-149, 163-285, 186-304.
Переулки: Кузнечный - дома 3, 5, 7, 9, Ленинский, Песочный - дома 2, 2а, 2б, 2в, Почтовый.

Одномандатный избирательный округ № 2 (центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48), 1350 избирателей.

Избирательный участок № 209 (центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48)

Улицы: Данилова – дома 33-195, 52-242, Красноармейская – дома 31-203, 38-232, 2-я Рязанка - дома 1-65, Сушникова.
Переулки: 1-й Гражданский, 2-й Гражданский, Даниловский, Глухой - дома 1–13а,  2а-8, Овражный, Эсперантистов.

Одномандатный избирательный округ № 3 (центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48), 1359 избирателей.

Избирательный участок № 209 (центр – клуб ЗАО «Хромтан», ул. Данилова, 36, телефон: 2-12-48)

Улицы: Брагина, Венецкого, Гагарина, Героя Усилова, Данилова – дома 1-31, 2-50, Кашина - дома 1-25, 2-22, 3-го Коминтерна, Котельникова - дома 3, 3а, 5-9а, 8, 12-24, Красная площадь, Красноармейская – дома 1-29, 2-36, Некрасова, Новая – дома 143г–175, 160г–218, Правды - дома 1-31, 2, 4, 6, 12-30, 1-я Рязанка - дома 1-35, 2-60, Чкалова – дома 70–76а, 65–75.
Переулки: Красноармейский, Копылова, Некрасова, Центральный, Щуркина.

Одномандатный избирательный округ № 4 (центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95), 1426 избирателей.

Избирательный участок № 210 (центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95)

Улицы: Герцена, Минина - дома 13-73, 10-64, Добролюбова - дома 1-73, (кроме домов 1а, 1б, 2–2б, 4–14, 16-20), 14а, 14б, 22-80, Огарева - дома 17-99, 18-76, Б. Хмельницкого (кроме домов 1-77), Чапаева.
Переулки: Добролюбова – дома 2-6, 19-49, Маяковского – дома 14-24, 5-15 а, Б.Хмельницкого – дома 14-18, 13-17.

Одномандатный избирательный округ № 5 (центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95), 1397 избирателей.

Избирательный участок № 210 (центр – МБОУ СОШ № 7, пер. Маяковского, д. 1, телефон: 2-82-95)

Улицы: с/т Сад Ветеран, Горького, Котельникова – дома 13, 15, 26–42, Маяковского, Юргенса - дома 1-119, 2–108, Б. Хмельницкого – дома 1-77.
Переулки: Горького, Добролюбова (кроме домов 2-6, 19-49), Маяковского (кроме домов 14-24, 5-15 а), Полевой, Б.Хмельницкого (кроме домов 14-18, 13-17), Школьный, Юргенса, Чигина.

Одномандатный избирательный округ № 6 (центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04), 1413 избирателей.

Избирательный участок № 211 (центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04)

Улицы: Добролюбова - дома 1а, 1б, 2-2б, 4–14, 16-20, Котельникова - дома 52-62, 64, 68-78, Минина - дома 1, 1а, 1б, 1в, 3, 3а, 3б, 5а, Огарева - дома 7, 8,8а, 9, 10, 11-16а.
Переулок: Огарева.

Одномандатный избирательный округ № 7 (центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04), 1420 избирателей.

Избирательный участок № 211 (центр – административное здание ОАО «ЖКХ», ул. Добролюбова д. 2, телефон: 2-84-04)

Улицы: Гоголя, Горшечная, Кирова, Котельникова - дома 19в-35, 35а, 44-50, Л.Толстого, Огарева - дома 1–6, Р.Люксембург.
Переулки: Горшечный, Зелёный.

Одномандатный избирательный округ №8 (центр: МБОУ СОШ № 3, ул. Ленина, д. 227, тел.: 2-13-04), 1547 избирателей

Избирательный участок № 212 (Центр: МБОУ СОШ № 3, ул. Ленина, д. 227, тел.: 2-13-04)

Улицы: 2-ая Вокзальная, Парижской Коммуны, Вокзальная – дома 44-86, К.Маркса – дома 97, 98-206а, 111 - 221, Ленина – дома 287-353а, 306-374, 374а, Ленинская площадка, Луначарского – дома 107-179, 120-190, Пионерская площадка, Совхозная, 2-я Рязанка – дома 67-69.
Переулки: Кузнечный - дома 12-18а, 25, 25а, 25б, Глухой – дома 10-20, 13-21 (кроме дома 13а), 2-й Глухой, Дуденевский.
Дома аэродрома, ветстанции «Племзаготскота», ж/д станции «Кожевенное», Дуденевское шоссе.

Одномандатный избирательный округ №9 (центр: административное здание филиала №3 ОАО «Нижегородоблгаз», ул. Урицкого д.69, тел.: 2-12-42, 2-39-69), 1543 избирателя

Избирательный участок № 213 (центр: административное здание филиала №3 ОАО «Нижегородоблгаз», ул. Урицкого д.69, тел.: 2-12-42, 2-39-69)

Улицы: Володарского, Чкалова (кроме домов 70-76а, 65-75), Володарского, Калинина - дом 16, 1–51а, 2-58а, Карла Либкнехта, Кашина - дома 27-69, 26-58а, 1-я Рязанка - дома 37, 39, Серп и Молот, Урицкого - дома 3-77, 8-84, 86а, Новая - дома 34–160в.
Переулок Серединный.

Одномандатный избирательный округ №10 (центр: МКС(К)ОУ «Богородская школа VIII вида», 2-й этаж, ул. Героя Салова,15, тел.: 2-33-12), 1482 избирателей

Избирательный участок № 214 (центр: МКС(К)ОУ «Богородская школа VIII вида», 2-й этаж, ул. Героя Салова,15, тел.: 2-33-12)

Улицы: Гайдара, Героя Салова, Загородная, Южная, Кашина - дома 60–78, 63-87, Мира, Новая (кроме домов 143г-175, 34-218), Первомайская, Калинина - дома 53-87, 60-92
Переулки: Вознесенский, Героя Салова, Новый.

Одномандатный избирательный округ №11 (центр: актовый зал ГБОУ СПО НО «Богородский политехнический техникум», ул.Свердлова, 3, тел.: 2-14-27, 2-16-82), 1430 избирателей

Избирательный участок № 215 (центр: актовый зал ГБОУ СПО НО «Богородский политехнический техникум», ул.Свердлова, 3, тел.: 2-14-27, 2-16-82)

Улицы: Московская, Фрунзе, Сакко, Свердлова, Ленина - дома 133, 135, 137.
Переулки: Садовый, Кузнечный - дома 4-10а, 15-21, Песочный - дома 1-11, 4а-8.

Одномандатный избирательный округ №12 (центр: административное здание ЗАО «Богородский ШГК», пер.К.Маркса,1, тел.: 2-00-26), 1516 избирателей

Избирательный участок № 216 (центр: административное здание ЗАО «Богородский ШГК», пер.К.Маркса,1, тел.: 2-00-26)

Улицы: Вокзальная - дома 1-27, 2-42, Заводская, Луначарского - дома 1–105а, 2-110, К.Маркса - дома 1–91а, 2–96 (кроме дома 32а), Механизаторов, Садовая, Северная.
Переулки: Кузнечный - дом 33, Песочный - дома 15-17а, 10–20, К.Маркса дома 6, 6а.
Дома Горэнерго.

Одномандатный избирательный округ №13 (центр: столовая ООО «Сильва», ул.Чернышевского, д.1,  тел.: 2-47-03, 2-47-85), 1476 избирателей

Избирательный участок № 217 (центр: столовая ООО «Сильва», ул.Чернышевского, д.1,  тел.: 2-47-03, 2-47-85)

Улицы: Дзержинского, 8 Марта, Полевая - дом 37, Пушкина (кроме домов 2-12, 7), Спортивная, К.Маркса - дом 32а, Чернышевского.
Переулок: Чернышевского - дома 1, 2, 4-16, К.Маркса (кроме дома 6, 6а).

Одномандатный избирательный округ №14 (центр: здание ГБУ ФОК «Победа», ул.Чернышевского, д.42, тел.: 2-63-29), 1582 избирателей

Избирательный участок № 218 (центр: здание ГБУ ФОК «Победа», ул.Чернышевского, д.42, тел.: 2-63-29)

Улицы: Декабристов, Кольцова, Комсомольская, Ломоносова, Тургенева, 2-й микрорайон - дом 4.
Переулки: Комсомольский, Чернышевского - дома 3, 3а, 5, 5а

Одномандатный избирательный округ №15 (центр: МБОУ СОШ № 6, кабинет № 20, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-65-45), 1572 избирателей

Избирательный участок № 219 (центр: МБОУ СОШ № 6, кабинет № 20, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-65-45)

Улицы: 2-й микрорайон - дома 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8  Туркова - дома 10, 11, 11а, 12, 13.

Одномандатный избирательный округ №16 (центр: МБОУ СОШ № 6, спортивный зал, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-68-67), 1572 избирателей

Избирательный участок № 220 (центр: МБОУ СОШ № 6, спортивный зал, ул. Чернышевского, 51, тел.: 2-68-67)

Улицы: 2-й микрорайон - дома 1, 2, 3, 4а, 4б, 5, 16, 17, 18, Туркова - дома 13а, 14, 14а, 15.

Одномандатный избирательный округ №17 (центр: малый спортзал МБОУ СОШ №1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-73-22), 1598 избирателей

Избирательный участок № 221 (центр: малый спортзал МБОУ СОШ №1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-73-22)

Улицы: 3-й микрорайон, Туркова - дома 1, 2, 3а.

Одномандатный избирательный округ №18 (центр: МБОУ СОШ № 1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-52-09), 1525 избирателей

Избирательный участок № 222 (центр: МБОУ СОШ № 1, III микрорайон, д.4а, тел.: 2-52-09)

Улицы: Желтова, 2-й микрорайон - дом 9, Туркова - дома 3, 4, 5, 6, 6а, 10а, 12б, 14б, 16-44, 17-119, Калинина - дома 129-143, 150-164, улица Сиреневая, улица Солнечная, Кравцова, Курыжова, Кутузова, Луговая, Самохвалова, Славянская, Солоницына, Молодежная, Улыбышева, Шубина.
Переулки: Брянский, Весенний, Витебский, Цветочный.
Бульвар Победы.

Одномандатный избирательный округ №19 (центр: зал районного Дома Культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41),1622 избирателей

Избирательный участок № 223 (центр: зал районного Дома Культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41)

Улицы: Бренциса, Ванцетти, Д.Бедного, Полевая (кроме дома 37), Октябрьская, Пушкина - дома 2-12, 7, Ленина дома 91-129, 122-184.
Переулки: Октябрьский, Физкультурников.

Одномандатный избирательный округ №20 (центр: фойе районного Дома культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41),  1463 избирателя.

Избирательный участок № 224 (Центр: фойе районного Дома культуры, ул. Ленина, д.101, тел.: 2-03-41)

Улицы: Лермонтова, Куйбышева, Шевченко, Щорса, Вознесенского, Калинина - дома 94-148а, 91-127, Ленина – дома 1-89, 2–118, ул.Урицкого д.1б, 2, 4, 4а, 1-я Рязанка – дома 57-121, 62, 62а, 64, 72–128.
Переулки: Удаловского, Калинина.

Новые документы

№ 34_15.02.2018 О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Богородска Нижегородской области
Протокол заседания муниципальной общественной комиссии о назначении голосования по проектам общественных территорий города Богородска Нижегородской области.
№ 30-р_09.02.2018 О выделении мест для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков города Богородска
№ 28_12.02.2018 О проведении личного приёма граждан и «горячей линии»
№ 27_12.02.2018 Об организации работы праздничной ярмарки на территории города Богородска Нижегородской области
№ 26_08.02.2018 О временном ограничении движения тяжеловесных транспортных средств в весенний период 2018 года
№ 25_08.02.2018 Об организации мероприятий к празднованию Масленицы
№ 24_07.02.2018 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов
№ 22_06.02.2018 О проведении городского Конкурса профессионального мастерства на звание Лучший дворник города Богородска 2018
Протокол общего собрания сотрудников администрации города Богородска по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области» на 2018-2022 годы»

Новые фото