Мамочка-красавица

Мамочка-красавица Печать

20  апреля  в Районном Доме  культуры прошёл   городской конкурс «Мамочка – красавица». Участниками стали молодые мамы  с  очаровательными детишками.  Это  Орищенко Надежда с дочкой Зариной, Капитонова Анастасия  и её дочка  Карина,  Бахтова  Ольга  с сынишкой  Егором, Кузнецова Галина и её сыночек Андрей и Попкова Татьяна с дочкой  Олесей и племянницей  Женей.  Конкурс «Мамочка – красавица» стал для   его участниц отличной возможностью не только показать свои успехи  в области искусства, творчества и  материнства, но и весело, и интересно провести время со своими детьми, для которых конкурс стал тоже своеобразным опытом публичного выступления,  и общения с другими участниками. Жюри оценивало  конкурсанток по следующим критериям: артистичность, передача образа, подбор репертуара, исполнительское мастерство, зрелищность, музыкальность, сценическая культура,  оригинальность художественно – творческого решения, знание педагогики и психологии.  В итоге проигравших в тот день не было.  Попкова Татьяна получила титул «Миссис  Обаяние», Капитонова Анастасия «Миссис Грация»,  Бахтова Ольга «Миссис Творчество», Кузнецова Галина «Миссис Элегантность». Победительницей конкурса, по результатам зрительских симпатий, стала «Миссис Женственность» -  Надежда Орищенко.    Все участницы были награждены именными лентами, дипломами и призами от администрации  г. Богородска и спонсоров.

Анна Шапилова

специалист сектора по культуре,