Адрес: г.Богородск, ул.Ленина, 206 каб.№1, тел. 2-28-04
Главный специалист – юрист Васильева Надежда Сергеевна

Должностные обязанности:

• осуществляет проверку по указанию главы города Богородска проектов постановлений и распоряжений на соответствие требованиям законодательства, визирует их.
  • представляет главе города в письменном виде замечания на проекты актов органов местного самоуправления с приложением всех необходимых документов (в том числе действующего законодательства).
  • вносит предложения об изменении действующих или отмене утративших силу постановлений и распоряжений главы города.
  • ведет учет всех изменений действующего законодательства с целью дальнейшего использования их в работе городской Думы.
  • осуществляет ведение делопроизводства городской Думы и организацию учета объема документооборота городской Думы.
  • участвует в подготовке и проведении заседаний городской Думы, постоянных комиссий городской Думы.
  • осуществляет оформление протоколов заседаний городской Думы и заседаний комиссий городской Думы.
  • осуществляет регистрацию решений городской Думы, постановлений и распоряжений главы города Богородска.
  • осуществляет централизованный учет и своевременное рассмотрение письменных и устных обращений предприятий, организаций и граждан в городскую Думу и оформляет на них контрольные карточки.
  • осуществляет хранение дел, оформление и подготовку их к передаче на государственное хранение.
  • осуществляет контроль по указанию главы города за соблюдением требований и сроков исполнения нормативно-правовых актов федеральных и областных органов государственной власти, в части, касающейся органов
  • местного самоуправления города, в том числе постановлений и распоряжений главы города.
  • представляет интересы городской Думы по указанию непосредственного руководителя в суде, иных органах на основании выданной доверенности.
  • подготавливает аналитические, информационные и другие материалы, необходимые для рассмотрения вопросов, относящихся к компетенции городской Думы.

Новые документы

Внимание: бешенство!
О внесении изменений в Документацию об открытом аукционе № 3 на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Богородска Нижегородской области, утвержденную постановлением администрации города Богородска Н
Протокол №2
№ 119_16.04.2018 Об организации работы сезонной ярмарки «Дача. Сад. Огород»
Извещение о продаже муниципального имущества
№ 118_16.04.2018 О внесении изменений в Состав жеребьевочной комиссии, утвержденный постановлением администрации города Богородска Нижегородской области от 06.04.2016 № 107 «Об утверждении Положения о жеребьевочной коми
№ 117_16.04.2018 О внесении изменений в постановление администрации города Богородска Нижегородской области от 01.03.2018 № 49 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления
№ 116_11.04.2018 О внесении изменений в муниципальную программу «Улучшение качества жизни, создание комфортных условий и обеспечение безопасности жителей города Богородска Нижегородской области» на 2018 – 2022 гг.»
№ 115_11.04.2018 Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Богородсска в весенне-летний период 2018 года
№ 103_06.04.2018 О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории города Богородска Нижегородской области на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администраци

Новые фото